МеждуNet - Безопасный Интернет: «Касперский» против спама.

Безопасный Интернет: «Касперский» против спама.

Безопасный Интернет: «Касперский» против спама.

Нежелательная корреспонденция уже давно перестала быть исключительно средством рекламы каких-либо услуг или продвижения товаров. Время, бесполезно потраченное на удаление спам-сообщений — это не единственная неприятность, которую приносит с собой эта угроза. Тщательно продуманные техники обмана пользователей провоцируют их ознакомиться с сообщением и открыть вредоносные вложения или же перейти по вредоносной ссылке, находящейся в теле письма. Эксперты посчитали, что доля спам-сообщений в общем потоке писем составляет более половины от всей электронной корреспонденции. Принимая во внимание этот факт, а также учитывая изобретательность мошенников, необходимо иметь в наличии технологии, которые позволяют эффективно противостоять данной угрозе.

«Подписка на ПО» — услуга, доступная пользователям КЛИК-Интернет от РИКТа. Для тех, кто заботится о сохранности информации на своём ПК и других гаджетах, бережет ресурсы техники и хочет продлить срок её эксплуатации, советуем подключить антивирусную программу «Касперский» на 2 устройства на полгода за счёт РИКТа. Нужна помощь в настройки программы - звоните 65-000. 

Kaspersky Security для мобильных устройств – это решение для защиты от угроз для смартфонов и планшетов (MTD) и управления рисками для этих устройств (MTM), которое помогает повысить продуктивность и обеспечивает безопасное использование мобильных устройств в любой точке мира. 

Оформляйте «Подписку на ПО» в личном кабинете на сайте rikt.ru и пользуйтесь антивирусом «Касперский» 6 месяцев за счет РИКТа.

rfcgth.jpg

Возврат к списку


Наверх